Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

АВИАДОСТАВКА ПО РОССИИ

авиаперевозки в Якутск

Компания «RCS-Avia» - один из самых крупных грузоперевозчиков в России. Фирма обслуживает клиентов даже в самых отдаленных частях страны. Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге, грузовой терминал Пулково, благодаря чему грузы распространяются по России быстро и равномерно. Перевозчик имеет сотруднические связи практически со всеми авиакомпаниями страны, благодаря чему можно составить максимально удобный маршрут для доставки груза.

Быстрая и качественная доставка

Компания имеет множество представительств в различных городах России, благодаря чему перевозка грузов осуществляется под контролем. При помощи это меры минимизируется вероятность возникновения непредвиденных обстоятельств.

В отличие от других компаний, «РКС-Авиа» работает в Дальневосточном и Сибирском округе. Продукция доставляется как отечественного производства, так и иностранного. Предусмотрена возможность доставки из стран Европы, Китая и США.

Компания «РКС-Авиа» осуществляет:
• авиаперевозки в Магадан;
• авиаперевозки в Норильск;
• авиаперевозки в Якутск.

Полный список населенных пунктов, по которым осуществляются грузоперевозки, можно узнать заполнив онлайн-заявку на перевозку компании. Периодически фирмой разрабатываются новые маршруты доставки.

 

Стоимость

Компания предлагает одни из самых низких цен по отправке и доставке товара. Стоимость рассчитывается в зависимости от ряда факторов, начиная расстоянием, и заканчивая особенностями перевозимого объекта. Стоимость перевозки скоропортящихся грузов будет выше, чем обычных. При перевозке животных также будет начисляться дополнительная плата. Условие аналогично для предметов, требующих особых условий транспортировки.

Стоимость перевозок составляет:
• для Москвы – 20 рублей;
• для Симферополя – 35 рублей;
• для Оренбурга – 50 рублей.

Чем дальше расположен населенный пункт, тем больше придется заплатить клиенту. Если перевозка осуществляется из других стран, стоимость рассчитывается в долларах. На официальном сайте компании указаны наиболее популярные направления с ценами. Для получения информации о других тарифах, необходимо составить онлайн заявку. Для подтверждения окончательной стоимости необходимо оформить договор.

Как узнать стоимость

Расчет стоимости осуществляют сотрудники, работающие в компании. Для этого необходимо созвониться по номеру 8-812-989-2223, и обговорить услуги. Затем сотрудник составит сумму, которую должен будет оплатить клиент. Клиенту также будут предложены другие варианты, из которых он сможет выбрать для себя наиболее выгодный. При возникновении других вопросов клиент может задать их специалисту, занимающемуся его обслуживанием.

При заказе дополнительных услуг, их оплата также вносится в договор. Компания не имеет права требовать сумму выше указанной в договоре. 

Ждем Ваших звонков и новых заявок!

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь