Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

 ДОСТАВКА ГРУЗОВ В КАЗАХСТАН ИЗ УКРАИНЫ

грузоперевозки украина

Доставка грузов в Казахстан давно считается среди транспортных компаний очень востребованным направлением. Особенно, несмотря на удалённость друг от друга, развит товарообмен между этим государством и Украиной. Связанно это с тем, что обе страны являются странами постсоветского пространства и до сих пор поддерживают между собой тесные экономические связи.

 

Кроме того, доставка грузов Украины в Казахстан весьма популярна потому, что граждане двух республики имеют хорошие дружеские и даже семейные связи, в результате чего они очень часто пересылают друг другу небольшие посылки и подарки. При этом как направление грузоперевозки Украина, так и направление Казахстан требуют привлечение к работе по ним опытного логистического оператора, прекрасно разбирающегося в особенностях таможенного и налогового законодательства данных государств. Такой оператор должен обеспечить стопроцентную гарантию соблюдения сроков доставки груза при его сохранности в любую их точку.

Авиа перевозки груза Украина в Казахстан, а также доставка туда небольших грузов является основной специализацией такой организации как транспортная компания «RCS-Avia». Её специалисты обладают уникальным опытом и знанием обеих стран, что позволяет им разработать оптимальную схему движения груза по их территории. В результате сроки пребывания отправления в пути значительно сокращаются, а сам процесс перевозки удешевляется.

Если у вас появилась необходимость отправить по указанному направлению мелкооптовую партию товара, небольшой груз или же посылку, - напишите нам на наш сайт или же позвоните. Мы даём гарантию на своевременность и точность их доставки по любому адресу на территории Украины и Казахстана. В том же случае, когда вы сомневаетесь в том, что ваш груз может быть доставлен в полной сохранности по нужному вам адресу из-за нестабильной политической установки на Украине, мы можем разработать для вас индивидуальный маршрут, а также обеспечить его сопровождение.

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь