Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

ЭКСПОРТ ИЗ РОССИИ В КИТАЙ 

импорт груза в китай

Более чем за 2х летний период своего существования транспортная компания РКС-Авиа завоевала предпочтения российских и зарубежных потребителей. На сегодняшний день российский экспорт в Китайскую Народную Республику занимает важное место в ведении бизнеса компании.

 

Мы предлагаем вам не только выгодные экспортные сделки, но и предоставляем вам выбор самого оптимального способа перевозки груза с учетом всех его свойств и качеств. Если вы воспользуетесь услугами нашей компании, позвонив по телефону 8-812-704-1933 или 8-812-704-1943,  вам больше не придется тратить весомую часть времени на таможенное оформление или бухгалтерский учет экспорта. Мы займемся всеми вопросами, связанными с документацией на ваш товар, и с легкостью провезем его через границу.

В большинстве случаев, груз «застревает» на границе из-за неопытности персонала, однако сотрудники РКС-Авиа готовы взять на себя функции и обязанности экспортеров вашего товара, а также все необходимые процедуры экспорта, чтобы избежать потери времени на таможне. Мы во время предоставим банку документы на всю продукцию, и обратим особое внимание на подтверждение факта  пересечения товаром границы.

 

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь