Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕТЕРБУРГ-МОСКВА

Грузовые перевозки

Грузоперевозки СПБ Москва всегда считались наиболее востребованными на рынке. Связанно как с экономическим значением Москвы и Санкт-Петербурга, так и с тем обстоятельством, что данное направление имеет прекрасно обустроенную дорожную инфраструктуру. В результате в обоих направлениях груз проходит за срок не более недели, с учётом дня погрузки и дня разгрузки. Это позволяет не только отправлять грузы с помощью экспресс-доставки, но и планировать весьма серьёзный грузопоток для бизнеса.

 

Особенности грузоперевозок Санкт-Петербург – Москва

Что касается особенностей перевозок грузов по данному направлению, то большинство из них осуществляется как раз автомобильным транспортом. Связанно это с тем, что железнодорожная сеть по этой линии слабо развита, да и задержка движения железнодорожных составов гораздо большая, чем возможное стояние грузового автотранспорта в пробках. В результате груз в фурах приходит по месту назначения в два или же три раза быстрее, чем по железной дороге. 

 

Если же брать иные характеристики описываемого маршрута, то стоит назвать следующие:

  • оперативная доставка грузов в обе стороны.
  • наличие развитой инфраструктуры как непосредственно дорожной, так и при- и околодорожной позволяющей обеспечить безопасность на маршруте.
  • возможность эффективной транспортировки самых разных категорий грузов благодаря наличию дорог с разным типом покрытия.
  • наличие различных вариантов маршрутов движения, что позволяет значительно экономит денежные средства при грузоперевозках.

В результате автомобильный транспорт имеет возможность двигаться в данном направлении круглосуточно и круглогодично, обеспечивая непрерывность грузопотоку.

 

Как выбрать компанию-грузооператора

Выбирая компанию-грузоперевозчика по направлению Санкт-Петербург стоит помнить о том, что перевозки недорого осуществляют не только компании-дискаунтерны, но и вполне солидные грузоперевозчики. Такую компанию можно найти, например, с помощью интернета при этом нужно ориентироваться на показатели надёжности и безопасности, такие как предоставление страховки на груз и строгого соблюдения условий его транспортировки. Кроме того, стоит так же помнить о том, что стоимость перевозки груза до двух тон начинается от трёх тысяч рублей. Заявка на перевозку груза должна быть ориентирована на такой порядок цен, более дешёвые перевозки менее надёжны и безопасны.

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь