Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

МЫ ДОСТАВИМ ВАШИ ЦВЕТЫ В МОСКВУ!доставка цветов

Экспорт цветов из иностранных стран – это замечательный способ наполнить московские рынки уникальными товарами, избежав нежелательной конкуренции. Ведь абсолютно новые виды цветов, которые отличаются от приевшихся старых сортов – завоюют предпочтения покупателей, сделав ваш бизнес более прибыльным и самостоятельным!

 Для того чтобы осуществить перевозку крупных заказов экзотических цветов, не стоит рисковать! Лучше воспользоваться проверенным и надежным методом – авиаперевозкой цветочной продукции.

Вы можете не сомневаться, что транспортная компания RCS-Avia доставит цветы в Москву именно в том виде, в котором погрузит их на самолет!

Мы привыкли угождать нашим клиентам, и обеспечивать их самым лучшим сервисом. Обыкновенные междугородние авиарейсы отличаются от Международной доставки цветов  тем, что зачастую товар отправляется в намеченный город не напрямую, а через многочисленные погрузки на разные самолеты. Из-за подобной халатности цветы не доедут до получателя в нужном виде.

Отправителю стоит удостовериться в том, что рейс с его товаром прямой, и получатель будет в аэропорту в нужное время и в указанном месте. За счет соблюдения этих общепринятых мер, вы заметно упростите процесс перевозки товара!

 

Оформить быструю завку на перевозку товара.

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь