Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

ОСОБЕННОСТИ ДОСТАВКИ ГРУЗА ПОСРЕДСТВОМ АВИАПЕРЕВОЗОК

Доставка грузов авиатранспортом

Доставка грузов авиатранспортом пользуется популярностью по всему миру и завоевывают все больший сегмент транспортного рынка. Они обладают рядом преимуществ перед другими видами доставки товара.

В числе этих плюсов максимально возможная скорость доставки товаров, удобная транспортировка в труднодоступные места и меньшее количество прохождения таможенных контролей.  Такие параметры позволяют перевозить скоропортящиеся товары. Кроме того, воздушный транспорт обеспечивает максимальную сохранность: распределение груза ведется профессионалами, что практически исключает порчу груза во время транспортировки.

 Главными недостатками являются довольно большая стоимость и необходимость сбора документов. Наша компания поможет Вам справиться со вторым. Мы поможем Вам правильно оформить транспортировку грузов авиатранспортом в любую точку мира. Наши специалисты помогают с оптимальной упаковкой груза, оформлением документов для погрузки на борт самолета и таможенного досмотра.

 

Виды грузов

Все грузы при перевозке самолетом делятся на легковесные и тяжеловесные. Одна из особенностей расчета массы это учет объема. Поэтому дороже всего обойдется именно транспортировка негабаритного груза. Для снижения стоимости транспортировки таких предметов желательно занимать выделенный объем другими вещами. Это даст возможность снизить стоимость транспортировки всех вещей вместе. При транспортировке одежды или других мягких предметов требуется как можно аккуратнее их упаковывать: транспортировка одного плотно набитого чемодана обойдется в два раза дешевле, чем перевозка двух небрежно упакованных сумок, хотя там будет содержаться одинаковое количество вещей.

Особняком стоят опасные грузы, а также перевозка домашних питомцев. В дополнении к расчету габаритной массы в этих случаях требуется собирать допуски.  Перевозка опасного груза  требует оценки степени его опасности и прочности упаковки, а в случае с животным – паспорт и свидетельство о прививках. Обе процедуры достаточно сложны и требует затрат массы времени. В список наших услуг входит оформление всех необходимых документов, а при необходимости и сопровождение грузов.

В некоторых случаях, особенно при перевозке крупногабаритных грузов или доставке их без сопровождения, особую проблему составляет доставка вещей до аэропорта ил из аэропорта по адресу назначения. При необходимости мы можем взяться и за эту работу. Мы реализуем перевозки как от аэропорта до аэропорта, так и от двери до двери.

В некоторых случаях доставка грузов воздушным транспортом нерентабельна или попросту невозможна. К счастью, наша компания реализует транспортировку всеми видами транспорта. Поэтому при необходимости перевезти что-либо из Санкт Петербурга обращайтесь по телефону транспортной компании «РКС-Авиа» +7(812) 989-2223 или связывайтесь с нами при помощи онлайн заявки.

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь