Лучшая транспортная компания

ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

office@rcs-avia.ru
+7 (812) 989 2223

 

СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕВЕЗТИ ГРУЗ

стоимость отправки груза на самолетеАвиаперевозки – это без сомнения самый быстрый, комфортный и безопасный способ доставки. Транспортировка происходит воздушным судном, на котором работают только профессионалы, и компания RCS-Avia не отстает по уровню квалификации. В то же время многих потенциальных клиентов отпугивает неизвестность, связанная со стоимостью перевозки. Это напрасно: цены перевозок довольно демократичны.

 

Сколько стоит перевозка самолетом?

Стоимость перевозки зависит в основном от расстояния и габарита груза. На нашем сайте указана примерная стоимость. Цифра, находящаяся в описании – это стоимость перевозки одного килограмма объемного веса. Для получения этой величины длина в сантиметрах умножатся н ширину и высоту, а потом полученное число делится на 5 000. К примеру, коробка с длиной, шириной и высотой в метр – это 200 килограмм габаритного веса. Стоимость грузоперевозки Москва Санкт-Петербург для такой коробки – около 4 тысяч рублей. Исходя из этого, действительно дорого перевозить только крупногабаритный и тяжелый груз. Транспортировка других предметов обойдется довольно недорого.

Как рассчитывается основа стоимости мы разобрались. Однако к ней добавляется оформление груза, его доставка до аэропорта и от аэропорта до места назначения, хранение на складе. Именно поэтому транспортировка одной или нескольких малогабаритных вещей – не самое выгодное занятие. Особенно, если это грузовые международные перевозки, требующие длительного таможенного оформления.

Исходя из дополнительных операций, стоимость заказа одной вещи в Китае обойдется дороже, чем ее покупка в магазине, однако при доставке небольшой партии можно неплохо сэкономить. Поэтому следует тщательно продумывать заказ и перевозить все необходимое за как можно меньшее число перелетов.

К общей цене добавляется затраты на перевозку определенного типа груза. Для хрупких дорогостоящих вещей это противоударная упаковка, для опасных грузов – упаковка и сертификация. Кроме того, при доставке опасного и особо ценного груза требуется специально обученный сопровождающий. Специально обученный человек нужен и для перевозки домашних любимцев. К тому же, животному нужен корм, а при дальнем перелете еще и гостиница.

На общую стоимость в значительной степени влияет удаленность пункта назначения от аэропорта. Если Вы способны забрать груз с нашего склада своими силами – это оптимальный выбор. Заказ же доставщиков по месту – не самый лучший вариант. Это добавляет еще одну операцию погрузки, подвергая груз опасности, да и сэкономить на перевозке таким образом не удастся.

Расчет стоимости доставки невозможно произвести точно. Для того чтобы точно определить стоимость операции с учетом всех услуг, обратитесь по телефону +7 (900) 632 7583. Связавшись с транспортной компанией "РКС-Авиа", Вы можете узнать стоимость перевозки и дополнительных услуг в том городе, который Вам нужен. Ориентировочную стоимость перевозки грузов можно узнать на нашем сайте в этом разделе. У нас указана стоимость доставки одного габаритного килограмма на приоритетные направления.

 

Транспортная компания грузовых авиаперевозок Санкт-Петербург
ООО "RCS-AVIA" © 2015-2018

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Штурманская 5/1

 

AOP

сделано здесь